Сайт находится на стадии разработки

ГБУЗ «Городская больница № 28 Московского района города Нижнего Новгорода»

Государственное бюджетное учереждение здравоохранения Нижегородской области

РЕГИСТРАТУРА: 217-17-28
СТАЦИОНАР: 234-00-28
АДМИНИСТРАЦИЯ: 214-00-28

старая версия сайта


Терапевтического отделения

на I квартал 2018 года

уч.

каб

Ф.И.О.

Врача-терапевта

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Прим.

 

22

Заведующий терапевтическим отделением

Рыбникова Н.В.

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

 

1

37

Репина Е.В.

15-19

8-12

15-19

9-13

15-19

 

3

39

Малиновская О.Ю.

8-12

15-19

8-12

15-19

8-12

 

10

39

Митькина С.И.

15-19

8-12

15-19

8-12

15-19

 

24

37

Баранова Д.Г.

8-12

15-19

8-12

15-19

8-12

 

4

36

Писарева М.В.

15-19

9-13

15-19

9-13

15-19

г\о с 09.01.2019 по 20.01.2019 г.

21

36

Яшина Е.Н.

8-12

15-19

8-12

15-19

8-12

 

18

34

Арефьева И.С.

8-12

15-19

8-12

15-19

15-19

 

9

34

Алекулов Б.Т.

15-19

9-13

15-19

9-13

9-13

 

19

35

Самойлова Л.В.

8-12

15-19

8-12

15-19

8-12

 

5

35

Заим М.С.

15-19

8-12

15-19

8-12

15-19

 

23

37

Аржанова В.О.

 

15-19

 

15-19

   

20

38

Мамаева О.В.

15-19

 

15-19

 

15-19

 

Дополнительная информация:

Врачи терапевты, находящиеся в гос. отпуске, на больничном листе:

Участковый врач терапевт – Зимина М.В. – д\о с 01.01.2018 года.

Участковый врач терапевт – Малиновская О.Ю. – б\л с 19.02.18 года. по 07.03.2018 года.

Участковый врач терапевт – Писарева М.В. – б\л с 26.02.18 года. по 07.03.2018 года.

Участковый врач терапевт – Репина Е.В. –г/о с 12.03.2018 года. по 25.03.1018 г.

 

 

Сведения по закреплению адресов к врачу терапевту по приему в поликлинике

 

уч.

каб.

Адреса

ФИО

врача

ФИО

м/с

 

1

37

Баранова 3а,4,5а, 6,7,8,10

Ярошенко 1,2,2а,2в,3,4,5,12,19

Черняховского 3.4,5,5а,6,7,8,9,9а,9б

Чаадаева 1а,3а, 36

Рябцева с 16по 46 (чет)

Репина Елена Вениаминовна

Дублер

Малиновская

Ольга Юрьевна

Доронина Екатерина Николаевна

Дублер

Лукашина Марина Станиславовна

 

 

3

39

Лобачевского 17,19

Мечникова 39,41,43

Баранова 1, 9,9а,11,12

Ярошенко 7,9

Рябцева 9-23 (нечет)

Малиновская Ольга Юрьевна

Дублер

Репина

Елена Вениаминовна

Лукашина Марина Станиславовна

Дублер

Доронина Екатерина Николаевна

 

 

4

36

Кр. Зорь 22,23,24,25,27

Кр. Зорь193,209,143,158(ч/с)

Кр.Зорь 15,

Ярошенко 6,13,17

Писарева Марина Васильевна

Дублер

Заим Максим Сергеевич

 

Глотова Оксана Игоревна

Дублер

Ставка вакантная

 

 

 

5

35

Кр. Зори 17,18.19

Лубянская 1,2,3,5,6

 

Заим Максим Сергеевич

Дублер

Писарева Марина Васильевна

 

Ставка вакантная

Дублер

Глотова Оксана Игоревна

 

 

 

9

34

П.Орлова 1,2-10,12

Рябцева 1,1а,3,5,6,7,12

Красных Зорь 13,14

Ш.Руставели вся

Алекулов Бахадур Тошметович

Дублер

Митькина Светлана Ильинична

Смыслова Марина Витальевна

Дублер

Колчина Лариса

Евгеньевна

 

 

10

39

Люкина 4,5,6,7,9

Кр. Зори 11

Давыдова все дома , кроме 14,16

Митькина Светлана Ильинична

Дублер

Алекулов Бахадур Тошметович

Колчина Лариса Евгеньевна

Дублер

Смыслова Марина

 Витальевна

 

18

34

Черняховского 11-23

Панфиловцев 5, 9,7, 12,14, 15

Чаадаева 52

Баранова 3

Ярошенко 8,10

 

Арефьева Ирина Сергеевна

Дублер

Самойлова Людмила Владимировна

Рябинина Наталия Васильевна

Дублер

Медведева Александра Александровна

19

35

Чаадаева 29,30, 31,32,33, 34,35,35а,37,38,39,40,41,43,45, 50

Мечникова 53-59,61,47,49,51

Панфиловцев 4,4-а

Самойлова

Людмила

Владимировна

Дублер

Арефьева Ирина Сергеевна

Медведева

Александра Александровна

Дублер

Рябинина Наталья Васильевна

20

39

Мирошникова  вся

Панфиловцев 4б, 4в,11,13

Мечникова 37,45,48,50,52

Орджоникидзе 1-17( все дома),20,23,25,26,28,28а

Чаадаева 42, 44,46

Баранова 5

Мамаева Ольга

Витальевна

Дублер

Аржанова Виктория

 Олеговна

 

Сачкова Любовь

Сергеевна

Дублер

Медведева Александра Александровна

21

36

Чаадаева 2,4,6,6а,8, 10,11,12,12а,13,14,15,16,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27, 48

Ярошенко 11,15

Рябцева 2,4,8,10,14

Давыдова, 14,16

Яшина

Елена

Николаевна

Дублер

Баранова Дарья

Геннадьевна

 

Угланова Наталья Влади мировна

Дублер

Бондарева Мария

 Андреевна

 

23

38

Аральская, Байдукова, Балочная, Белякова, Бобруйская, Волнистая, Григоровича, Депутатов, Джамбула, Зенитная, Кадровая, Камская, Майская, Петродворецкая, Пропеллерная, Ружейная, Самолетная, Сибирякова, Суворова, Топольная, Уншлихта, Художников, Ясельная, Мечникова 1-14, 48,50,52,52А,54А,58А,60,62,64,66,87-101

Аржанова Виктория

Олеговна

Дублер

Мамаева Ольга

Витальевна

Сачкова Любовь

Сергеевна

Дублер

Медведева Александра Александровна

24

37

Мечникова 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81

Рябцева 25-33 (нечет)

Баранова Дарья Геннадьевна

Дублер

Яшина Елена Николаевна

Бондарева Мария Андреевна

Дублер

Угланова Наталья Владимировна

 

ИТОГО:

 

 

Сведения по закреплению адресов к врачу терапевту (фельдшеру) по обслуживанию на дому

 

уч.

каб.

Адреса

ФИО

врача

ФИО

м/с

 

1

37

Баранова 3а,4,5а, 6,7,8,10

Ярошенко 1,2,2а,2в,3,4,5,12,19

Черняховского 3.4,5,5а,6,7,8,9,9а,9б

Чаадаева 1а,3а, 36

 

Репина Елена Вениаминовна

Дублер

Малиновская

Ольга Юрьевна

Доронина Екатерина Николаевна

Дублер

Лукашина Марина Станиславовна

 

 

3

39

Лобачевского 17,19

Мечникова 39,41,43

Баранова 1, 9,9а,11,12

 

Малиновская Ольга Юрьевна

Дублер

Репина

Елена Вениаминовна

Лукашина Марина Станиславовна

Дублер

Доронина Екатерина Николаевна

 

4

36

Кр. Зорь 22,23,24,25,27

Кр. Зорь193,209,143,158(ч/с)

Кр.Зорь 15,

 

Писарева Марина Васильевна

Дублер

Арефьева Ирина Сергеевна

Глотова Оксана Игоревна

Дублер

Рябинина Наталия Васильевна

 

 

9

34

П.Орлова 1,2-10,12

Рябцева 1,1а,3,5,6,7,12

Красных Зорь 14

Рябцева с 16по 46 (чет)

Рябцева 9-23 (нечет)

Давыдова- вся

Алекулов Бахадур Тошметович

Дублер

Митькина Светлана Ильинична

Смыслова Марина

 Витальевна

Дублер

Колчина Лариса Евгеньевна

 

5

35

Кр. Зори 17,18.19

Лубянская 1,2,3,5,6

 

Заим Максим Сергеевич

Дублер

Писарева Марина Васильевна

Ставка вакантная

Дублер

Глотова Оксана Игоревна

 

 

10

39

Люкина 4,5,6,7,9

Кр. Зори 11, 13,

Ш.Руставели 1,2,5,12,12а,14

Рябцева 2,4,8,10,14

Рябцева 25-33 (нечет)

Митькина Светлана Ильинична

Дублер

Алекулов Бахадур Тошметович

Колчина Лариса

Евгеньевна

Дублер

Смыслова Марина

Витальевна

18

34

Черняховского 11-23

Панфиловцев  9,7, 12,14, 15

 

Арефьева Ирина Сергеевна

Дублер

Писарева Марина Васильевна

Рябинина Наталия Васильевна

Дублер

Глотова Оксана Игоревна

19

35

Чаадаева,33, 35,35а,37,39,41,43,45,

Мечникова 53-59,61,47,49,51

Панфиловцев 4,4-а

Самойлова

Людмила

Владимировна

Дублер

Мамаева Ольга Витальевна

Медведева

Александра Александровна

Дублер

Сачкова Любовь Сергеевна

20

39

Мирошникова  вся

Панфиловцев 4б, 4в,13

Мечникова 37,45,

 Орджоникидзе 1-17( все дома),20,23,25,26,28,28а

Мамаева Ольга Витальевна

Дублер

Самойлова Людмила Владимировна

 

Сачкова Любовь Сергеевна

Дублер

Медведева Александра Александровна

21

36

Чаадаева 2,4,6,6а,8, 10, 12,12а,,14,16,18,20,22,24,26

 

Яшина

Елена

Николаевна

Дублер

Баранова Дарья Геннадьевна

Угланова Наталья Влади мировна

Дублер

Бондарева Мария Андреевна

 

23

38

Аральская, Джамбула, Уншлихта, Байдукова, Белякова.

Волнистая, Пропеллерная, Майская, Кадровая.  Топольная, Зенитная, Балочная, Художников, Суворова, Григоровича, Ясельная, Сибирякова, Бобруйская, Камская, Петродворецкая, Депутатов, Ружейная, Самолетная

Мечникова 1-14,48,50,52, 52А,54А, 58А, 60,62, 64,66,87-101.

Аржанова Виктория Олеговна

Дублер

Мамаева Ольга

Витальевна

Сачкова Любовь

Сергеевна

Дублер

Медведева Александра Александровна

24

37

Мечникова 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81

 

Баранова Дарья Геннадьевна

Дублер

Яшина Елена Николаевна

Бондарева Мария Андреевна

Дублер

Угланова Наталья Владимировна

 

 

 

Панфиловцев 5,11

Чаадаева 11,13,15,19,21,23,25,27, 29,  30,31,32,34,38,40,48,42, 44,46,50,52

Ярошенко 6,13,17, 7,8,9,10,11,15

Баранова 3,5

 

Дежурный врач или фельдшер  (согласно графика)

-